|
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CLAEYS Dimitri | BEL | 04:08:33 |
40,68 |
|
2 |
TEUNS Dybn | BEL | 00:02 |
||
3 |
VAN MEIRHAEGHE Jef | BEL | 00:14 |
||
4 |
PREMONT Christophe | BEL | WALBNIE - BRUXELLES | 00:29 |
|
5 |
LJNDEMAN Bert-Jan | NED | RABOBANK DEVEBPMENT TEAM | 00:38 |
|
6 |
NAESEN Oliver | BEL | ÜBEL | 00:38 |
|
7 |
MEURBSE Xandro | BEL | 00:38 |
||
8 |
VLJEGEN Lok: | BEL | 00:38 |
||
9 |
VANREYTEN Joachim | BEL | 00:38 |
||
10 |
KÜNG Stefan | SUI | 00:38 |
||
11 |
VAN ROOY Kenneth | BEL | 00:38 |
||
12 |
DRON Boris | BEL | WALBNIE - BRUXELLES | 00:44 |
|
13 |
SLJK Ivar | NED | RABOBANK DEVEBPMENT TEAM | 04:01 |
|
14 |
ROOSEN Timo | NED | RABOBANK DEVEBPMENT TEAM | 04:01 |
|
15 |
DE TIER FbriS | BEL | 04:32 |
||
16 |
DEGREVE Martijn | BEL | 04:32 |
||
17 |
PARDINI Olivier | BEL | VERANDAS WILLEMS | 04:32 |
|
18 |
GRAND Amaud | SUI | 04:32 |
||
19 |
VAN GOETHEM Brian | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM | 04:32 |
|
20 |
PEYSKENS Dimitri | BEL | 04:32 |
||
21 |
VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM | 04:32 |
|
22 |
ONGENA Thomas | BEL | CIBEL | 04:32 |
|
23 |
DEWORTELAER Serge | BEL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 04:32 |
|
24 |
BOSMAN Gert-Jan | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CT | 04:39 |
|
25 |
KRIEGER Alexander | GER | TEAM STUTTGART | 05:39 |
|
26 |
NOLTEN Bram | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CT | 05:42 |
|
27 |
PESTIAUX Lofc | BEL | WALBNIE - BRUXELLES | 05:49 |
|
28 |
BENOOT Tiesj | BEL | 06:06 |
||
29 |
LEEMANS Rob | BEL | 06:06 |
||
30 |
FRANCKAERT Gregory | BEL | TEAM3M | 06:06 |
|
31 |
BAKKER Dennis | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM | 06:06 |
|
32 |
BOSMANS Tom | BEL | 06:06 |
||
33 |
BROERS Remco | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CT | 06:06 |
|
34 |
VAN HOLDERBEKE Matthias | BEL | CIBEL | 06:06 |
|
35 |
DRUYTS Gerry | BEL | TEAM3M | 06:14 |
|
36 |
RUUGH Rob | NED | VASTGOEDSERV'CE - GOLDEN PALACE | 06:25 |
|
37 |
KERF Jerome | BEL | COBR CODE - BBWANZE | 06:27 |
|
38 |
SYSKIaas | BEL | JOSAN - TO WIN CYCLING TEAM | 06:29 |
|
39 |
KARWOWSKI Cameron | NZL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 06:34 |
|
40 |
DE CORTE Axel | BEL | 06:34 |
||
41 |
PIETERS Sibrecht | BEL | 06:34 |
||
42 |
BAIN Nick | NZL | 06:34 |
||
43 |
VANSPEYBROECK Tim | BEL | TEAM3M | 06:34 |
|
44 |
DE WINTER Walt | BEL | VERANDAS WILLEMS | 06:34 |
|
45 |
DE SY Gertjan | BEL | 06:34 |
||
46 |
MERLIERTim | BEL | SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | 06:54 |
|
47 |
VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | 09:17 |
||
48 |
GOOLAERTS Michael | BEL | VERANDAS WILLEMS | 09:26 |
|
49 |
ALLEGAERT Matthias | BEL | 14:53 |
||
50 |
DE SY Vincent | BEL | 14:53 |
||
51 |
HOLLER Nikodemus | GER | TEAM STUTTGART | 14:53 |
|
52 |
SOENENS Alessandro | BEL | 14:53 |
||
53 |
AERNOUTS Jim | BEL | SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | 14:53 |
|
54 |
VANTHOURENHOUT Michael | BEL | SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | 14:53 |
|
55 |
VERMOTE Abhonse | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE | 14:53 |
|
56 |
OERLEMANS Tom | BEL | 14:53 |
||
57 |
BRAET Vinnie | BEL | SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | 14:53 |
|
58 |
CAROLUS Jörne | BEL | 14:53 |
||
59 |
PEETERS Rob | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE | 14:53 |
|
60 |
LENNERTZ Sam | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE | 14:53 |
|
61 |
ADAMS Joeri | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE | 14:53 |
|
62 |
VEREECKEN Nicolas | BEL | VERANDAS WILLEMS | 14:53 |
|
63 |
VANDYCK Niels | BEL | VERANDAS WILLEMS | 14:53 |
|
64 |
PERRY Ben | CAN | 14:53 |
||
65 |
WILLS Ryan | NZL | 14:53 |
||
66 |
VAN TRDP Maatten | NED | RABOBANK DEVEBPMENT TEAM | 14:53 |
|
67 |
VAN LERBERGHE Bert | BEL | 14:53 |
||
68 |
FARAZDN Maxime | BEL | 14:53 |
||
69 |
KRUL Stef | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM | 14:53 |
|
DNF |
DANIELS Wouter | BEL | |||
DNF |
BLOMME Lorenzo | BEL | |||
DNF |
MARCHAND Gianni | BEL | |||
DNF |
MUCHE Christopher | GER | TEAM STUTTGART | ||
DNF |
LOEF Georg | GER | TEAM STUTTGART | ||
DNF |
UVYNS Arjen | BEL | |||
DNF |
HUBERT Romain | BEL | COBR CODE - BIOWANZE | ||
DNF |
DERUETTE Thomas | BEL | COBR CODE - BBWANZE | ||
DNF |
LELEU Antoine | BEL | COBR CODE - BBWANZE | ||
DNF |
MAES Alexander | BEL | |||
DNF |
PERSOON Joeri | BEL | |||
DNF |
VERBEKEN Cedric | BEL | |||
DNF |
REINERT Martin | GER | TEAM STUTTGART | ||
DNF |
GMELICH MEDLJNG Jarno | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM | ||
DNF |
VERMEERSCH Gianni | BEL | SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF |
MERTENS Tom | BEL | |||
DNF |
VESSEY Tom | NZL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALBN | ||
DNF |
DE KORT Bram | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM | ||
DNF |
HONIGH Nino | BEL | RABOBANK DEVEBPMENT TEAM | ||
DNF |
VAN DONGEN Ricardo | BEL | RABOBANK DEVEBPMENT TEAM | ||
DNF |
ZENOVICH Matthew | NZL | |||
DNF |
BOL Cees | NED | RABOBANK DEVEBPMENT TEAM | ||
DNF |
JOYCE Sean | NZL | |||
DNF |
TEASDALE Josh | GBR | |||
DNF |
DE CAERLE Gino | BEL | |||
DNF |
MCCARTY Eoin | IRL | |||
DNF |
MCILWAINE Conor | IRL | |||
DNF |
VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF |
RIESEBEEK Oscar | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM | ||
DNF |
YSERBYT Jesper | BEL | |||
DNF |
VANTORNOUT Klaas | BEL | SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF |
DELEU Robbe | BEL | |||
DNF |
DESCAMPS Joris | BEL | |||
DNF |
BROECKAERT Rüben | BEL | |||
DNF |
VAN DAMME Indy | BEL | |||
DNF |
VANDE CASTEELE Angelo | BEL | |||
DNF |
DEMOORGiles | BEL | |||
DNF |
VANDYCKYannick | BEL | |||
DNF |
AFTCHESON Liam | NZL | |||
DNF |
SCHELLEVIS Rutger | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CT | ||
DNF |
HOOPERAlex | NZL | |||
DNF |
KOOUMAN Jaap | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CT | ||
DNF |
BLOKKER Joris | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CT | ||
DNF |
VAN BREDA Rick | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CT | ||
DNF |
TIETEMA Bas | NED | |||
DNF |
MORGAN Alexander | NZL | |||
DNF |
VAN STEENBERGHEN Jori | BEL | CIBEL | ||
DNF |
BOHLI Tom | SUI | |||
DNF |
GOOSSENS Kenny | BEL | OBEL | ||
DNF |
CALLEBAUT Kevin | BEL | QBEL | ||
DNF |
DUQUENNOY Jimmy | BEL | |||
DNF |
PIRLOT Antoine | BEL | |||
DNF |
DEGUELLE Christopher | BEL | |||
DNF |
DONNAY Laurent | BEL | |||
DNF |
DESCHUYTERAme | BEL | |||
DNF |
LA ROSE Gregory | BEL | |||
DNF |
VAN LAER Ward | BEL | |||
DNF |
VERBRAEKEN Niels | BEL | |||
DNF |
VAN OPSTAL Thomas | BEL | |||
DNF |
DE PAEPE Johannes | BEL | |||
DNF |
DECOSTERGert-jan | BEL | |||
DNF |
VAN DER HAEGHEN Rüben | BEL | |||
DNF |
BOUVRY Kenny | BEL | |||
DNF |
DIEPENDAELE Timmy | BEL | |||
DNF |
MOENS Jens | BEL | |||
DNF |
GIBBONS Ryan | RSA | |||
DNF |
BOSSUYT Gianni | BEL | |||
DNF |
WHELLAN Dan | NZL | |||
DNF |
SCHIETTECATTE Jellen | BEL | |||
DNF |
SELVAIS Dorian | BEL | |||
DNF |
DE KETELE Angeto | BEL | |||
DNF |
VAN MALDERGHEM Pieter | BEL | |||
DNF |
OPSOMERAme | BEL | |||
DNF |
BEL VANDENBERGH Wouter | BEL | |||
DNF |
VERWAEST Kevin | BEL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | ||
DNF |
SCHREURS Hamish | NZL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | ||
DNF |
GOOVAERTS Tom | BEL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | ||
DNF |
KARWOWSKI Cameron | NZL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | ||
DNF |
VAN ZUMMEREN Stef | BEL | TEAM3M | ||
DNF |
DEVILLERS Giles | BEL | VERANCLASS'C - DOLTCINI | ||
DNF |
DE MAN Jaap | NED | TEAM3M | ||
DNF |
DEVRIENDT Tom | BEL | TEAM3M | ||
DNF |
STEVENS Timothy | BEL | TEAM3M | ||
DNF |
MERTZ Nicolas | BEL | VERANDAS WILLEMS | ||
DNF |
CONVENS Louis | BEL | VERANDAS WILLEMS | ||
DNF |
WILLEMS Kenny | BEL | |||
DNF |
DURANT Joaquim | BEL | |||
DNF |
WILLEMS Robby | BEL | |||
DNF |
MERTENS Robin | BEL | |||
DNF |
ARMSTRONG Thomas | GBR | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALTON | ||
DNF |
HAAG Guilaume | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALTON | ||
DNF |
LETEN Wouter | BEL | |||
DNF |
PEELAERS Jeff | BEL | |||
DNF |
DE BOCK Stjjn | BEL | |||
DNF |
CLAEYS Timothy | BEL | |||
DNF |
YDENS Andrew | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALTON | ||
DNF |
ROUET Rudy | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALTON | ||
DNF |
VAN DE MAELE Glenn | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALTON | ||
DNF |
SENY Alexandre | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALTON | ||
DNF |
LOGIER Jan | BEL | |||
DNF |
PIETERS Laurent | BEL | |||
DNF |
DEWEER Jochen | BEL | |||
DNF |
DUFRASNE Jonathan | BEL | WALTANIE - BRUXELLES | ||
DNF |
WYNANTS Nick | BEL | VASTGOEDSERVCE - GOLDEN PALACE | ||
DNF |
COOLS Alexander | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE | ||
DNF |
REYNVOET Niels | BEL | JOSAN - TO WIN CYCLING TEAM | ||
DNF |
DE BONDT Dries | BEL | JOSAN - TO WIN CYCLING TEAM | ||
DNF |
DE ROOZE Niels | BEL | JOSAN - TO WIN CYCLING TEAM | ||
DNF |
DE BOECK Vincent | BEL | JOSAN - TO WIN CYCLING TEAM | ||
DNF |
HAVERALS Lars | BEL | JOSAN - TO WIN CYCLING TEAM | ||
DNF |
WERTZ Thomas | BEL | COTAR CODE - BBWANZE | ||
DNF |
PICOUX Maximiien | BEL | COTOR CODE - BBWANZE | ||
DNF |
GALLE Tom | BEL | COTOR CODE - BBWANZE | ||
DNF |
GEERINCK Jens | BEL | |||
DNF |
MYNGHEER Daan | BEL | |||
DNF |
CHEVALIER Olivier | BEL | WALTANIE - BRUXELLES | ||
DNF |
MOTTET Florent | BEL | WALBNIE - BRUXELLES | ||
DNF |
VAN DEN BRANDE Julien | BEL | JOSAN - TO WIN CYCLING TEAM | ||
DNS |
PANE Maxim | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info